Auktionskatalog Sammlung "Tausend Schiffe"

Katalog-ID:
12
Titel:
Sammlung "Tausend Schiffe"
Untertitel:
Werke aus der bekannten Sammlung "Tausend Schiffe" von Hurri Can.
Veröffentlicht am:
19.12.2017 - 13:19:04
Auktion startet am:
19.12.2017 - 13:19:04
Auktion Nr.
404
Katalogbeschreibung:
Dieses Freitextfeld kann individuell mit Inhalten hinterlegt werden
Los-Nr.: 1168

Auktion + Sofortkauf

Landschaft, Italienischer Meister, 16. Jh. (ZOOMtiefen Beispiel)

Startpreis

100,00 EUR

[ 0 Gebote ]
Bietagent Festpreisgebot
(Mindestgebot 100,00 EUR)
Mindestpreis: 4.000,00 EUR
Mindestpreis noch nicht erreicht
Sofortkaufpreis
Beschreibung Download
Italienischer Meister
16. Jh.

Landschaftshintergrund als Vorlage für die Heilige Famile. Öl auf Holz. Parkettiert. 49 x 62,5cm. Rahmen.

Italienischer Meister
Italien
Italienische Schule
Originale
Religiöse Darstellung
Malerei
Heiligendarstellung

Preise (Archiv)

Datum: 11/2017
Schätzpreis: 4.000 - 6.000 EUR (4.718 - 7.077 USD)
Ca. Standort: Deutschland, 61440
Verbleibende Zeit 06T 12h:11m:13s

(Dienstag, 23. Januar 2018 - 08:41:54)

In den Kalender eintragen

Frage zu diesem Los stellen

Angaben zum Anbieter

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 7 mal aufgerufen.